B4stBots
@B4stBots
Пиши мне в вк, если есть достойный проект.

Как ловить самые лёгкие капчи на боте (Как сделать так чтобы сайт не видел, что ты бот)?

Искал хоть, какую-то полезную информацию в интернете по поводу ботов - НИ ** ГО. Поэтому обращаюсь к вам. Интересует обход/упрощение капчи. Наиболее важен анализ капчи при реге на Rambler & Instagram.
Любая помощь будет очень мне полезна.
  • Вопрос задан
  • 215 просмотров
Решения вопроса 1
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Надёжно можно решить вопрос с капчами только так:
иметь больше времени и ресурсов, чем атакуемый сайт
(это ответ на вопрос, как ловить)

То есть вам нужно иметь больше денег, чем рамблер. Конечно, меньшее количество ресурсов тоже может прокатить, но это уже называется понадеяться на удачу, то есть долго искать уязвимость, и внезапно может оказаться, что она есть. Так что, в целом, удача - это тоже ответ. Но надеяться на удачу - это такое себе. В этом случае вопрос сводится к "Как найти клад?"

Поясню ответ. Это война снаряда и брони. Как только вы найдёте способ ловить капчу, она изменится так, чтобы ваш способ перестал работать. Как только это произойдёт, вы постараетесь улучшить свой способ, чтобы он снова заработал. И так далее до бесконечности. Таким образом, любой конкретный ответ здесь - это будет лишь ответ, как выиграть одну битву, но не войну. А вы хотите выиграть именно войну, насколько я понимаю, раз уж говорите про капчи вообще, путь даже и "лёгкие" при первой битве.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы