@Kirillveslo

Плеер в отдельном окне без сайта?

Всех приветствую! Совсем недавно создал телеграмм канал с тематикой «кино и сериалы».
Полистав и изучив другие каналы схожей тематики наткнулся на весьма интересную вещь. Человек в телеграмм канале сделал кнопку «смотреть онлайн» при нажатии которой перекидывает на сайт с плеером. По сути самое интересное то, что кроме этого плеера на сайте нет абсолютно ничего. Даже рекламу никакую не показывает. Кто-нибудь может подсказать как это сделать? И насколько тяжело человеку без it образования это реализовать? Если для этого нужны какие-то тяжелые махинации, то готов заказать человека, кто в этом поможет, но объясните как правильно подобный плеер называется и как вообще поставить тз?
Для наглядности ниже приложу несколько скринов 5f6d66480addb283916798.jpeg
  • Вопрос задан
  • 210 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@robprane
Самым простым будет найти сервис, который отдает плеер с сериалом отдельной страницей, такое есть. Собственно, вам нужно будет только ставить ссылки. Но даже в самом простом варианте будут сложности из-за постоянных блокировок и смены ссылок. Если выйдет найти что-то достаточно надежное, то удачи.
Ответ написан
Комментировать
@chubahu
На скриншоте плеер PlayerJS, который размещен внутри iframe страницы, где кроме него больше ничего нет. Видеобалансеры раздают каталоги с адресами таких страниц онлайн-кинотеатрам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы