Как продолжить изучение с# после изучения базовой части?

Привет всем, недавно я начал изучать программирование, в частности, язык программирования C#. Учился по видео-урокам, просмотрел несколько циклов занятий, но как я понял, все эти видео дают только базовые знания, не раскрывают весь потенциал языка. Много слышал, что в книгах всё написано подробно и правильно, но я не так сильно люблю читать книги, да и там с самого начала надо знать какие-то сложные темы, которые я ещё не проходил. Ещё я слышал от знакомых, что лучше поставить цель, например написать какое-то приложение, и потихоньку его выполнять. Я пробовал делать так, но когда я узнал, что мои 20 строчек кода можно заменить одним простым методом, я понял, что сначала стоит побольше узнать о разных методах и способностях C#. В этом месяце я только думал, как продолжить учить Шарп, ни разу не притронувшись к обучению. Может у вас есть идеи по поводу способов обучения, ну или какие-нибудь рекомендации?
  • Вопрос задан
  • 187 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
yarosroman
@yarosroman Куратор тега C#
C# the best
Брать и писать приложение, хоть десктоп, хоть веб. Параллельно читать книги, читать всякие dotnet weekly. Опыт со временем приходит
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы