@grande2k

Что делать после изучения базы JavaScript и где она пригодиться?

Здравствуйте, долго и углубленно изучал верстку (самостоятельно), уже даже взял пару заказов на фрилансе, и вот решил начать изучать JS. Прочитал learn.javascript.ru все понял, смотрел множество курсов на ютубе, и базу вроде выучил,
еще познакомился с jQuery, дальше решил делать велосипеды такие как слайдеры, табы, аккордеоны, кнопку 'вернуться наверх', бургер меню, и я не просто зубрил и списывал код, а пытался понять как они работают, вроде понял, облегчал их для себя как-то оптимизировал (если это можно так назвать). И вот сейчас не знаю что делать, на фреймворки переходить как-то еще не хочется. И я не могу понять где нужны будут циклы, объекты, массивы и т.д. Так вот не подскажите что делать дальше?
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Решения вопроса 1
Psixodelik
@Psixodelik
Преподаватель на Hexlet
Циклы, объекты, массивы будут нужны везде. Чем дальше вы будете углубляться в логику приложений, тем чаще это всё будет нужно.

Нет ничего страшного в том, чтобы перейти на фреймворк. Возьмите любой из популярных и тренируйтесь. Подтянете сам язык и разберётесь со сложными вещами. Поймёте назначение разных типов данных и научитесь ими управлять (в том числе и с помощью циклов).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы