@MADZX

Как передать управление из одного JS- скрипта в другой?

Как передать управление из одного JS-скрипта в другой JS-скрипт
  • Вопрос задан
  • 401 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Попробую ответить на понятном вам языке:

два разных js сценария, подключенных на одной странице, грузятся в общее пространство выполнения, и между ними нет никаких разграничительных контекстов. Поэтому подобные сценарии могут обращаться к коду и переменным друг друга по прямым именованным ссылкам, так как они разделяют общее пространство именования. Для передачи управления из кода одного сценария в код другого достаточно в одном сценарии вызывать функцию другого сценария по соответствующей именованной ссылке.

Однако если сценарии представляют собой модули стандарта ecmascript или содержат код для эмуляции модульного функционала, то доступ к коду внутри сценария предоставляется по программному интерфейсу, предоставляемому содержащимся в сценарии модуля. Данный интерфейс, за исключением стандартного свойства default в модулях формата ecmascript, является произвольным и поэтому более конкретные комментарии дать не представляется возможным.

Для более детального ответа вам необходимо предоставить примеры кода в формате предусмотренном данным сервисом, с использованием соответствующих инструметов, что описано в правилах данного сервиса.
Ответ написан
Комментировать
@MADZX Автор вопроса
Я не знаю как это сделать
Ответ написан
Комментировать
Alexandre888
@Alexandre888
Javascript-разработчик
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы