@MurloDin

Закончил свой первый проект на React+Redux, может ли кто-нибудь посмотреть и сказать над чем поработать?

Закончил свой первый проект на React+Redux. Хотел бы услышать критику опытных разработчиков. Вот ссылка на репозиторий: https://github.com/MurloDin/Pet-Shelter
Так же у меня возник вопрос по поводу реализации Sass, у меня компоненты разбиты по папкам, и для каждого компонента свой css, мне стоит использовать sass для каждого компонента отдельно? Мне это кажется не удобным.
  • Вопрос задан
  • 238 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Psixodelik
@Psixodelik
Преподаватель на Hexlet
first_section, second_section и так далее — не лучшие имена компонентов. Что за первый второй компонент? А если компоненты поменять местами, то логика сохранится?

Мне это кажется не удобным.


Почему? В чём будет разница между css и sass файлами? В конечном итоге это всё должно скомпилироваться в один единый код.

my-container — твой контейнер и твой. А почему твой и чем отличается это не ясно.

В общем предлагаю начать с именования. Тут много мест, где с этим можно поработать. Вот я посмотрел, будучи не в курсе, что за проект и ничего не понял из имён компонентов и классов
Ответ написан
kirbi1996
@kirbi1996
Компоненты с больших букв называют, и по поводу scss, структура примерно такая
Папка components в ней большими буквами папка MyComponent внутри нее MyComponent.js и MyComponent.scss
И внутри скриптового файла имаортируешь
'. /MyComponent.scss'
Поэтому это нормально использовать препроцессор
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы