@Peacefulwarriorr

Какой курс по JavaScript лучше пройти?

Подскажите, пожалуйста, какой курс лучше пройти, чтобы побольше практики было и после него можно было реально сразу искать работу. Рассматриваю курс от Thinknetika, 6 месяцев и обещают сделать fullstack js специалиста, но отзывов в интернете про эту компанию очень мало и хочется если и тратить значительные деньги, то с пониманием, что это не просто очередной пересказ всем известного учебника по JS. Если есть у кого-то опыт прохождения этого или иных других курсов, буду благодарен за дельный совет.
  • Вопрос задан
  • 725 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@evsikov145
Проходил курс в Гикбрэйнс. Могу сказать что этот вариант стоит рассматривать если тебя необходимо пинать, чтобы что-то сделать. Если не интересно читать, то вперёд за курсами на юдеми, там за 1к можешь получишь 50 видосов и вперёд) Ну а так не забывай про доку и книжечки, наподобие Вы не знаете JS.
Ответ написан
IwanQ
@IwanQ
Плохие времена часто дают прекрасные возможности
Иван Петреченко udemy самый лучший вариант, а все наподобие гикбрэйнс вообще ни о чем как по мне
Ответ написан
Комментировать
ImpAnonym
@ImpAnonym
Lorem ipsum dolor sit amet
Согласен, что GeekBrains отстой. Да и вообще платить за курсы рисково, на мой взгляд. В том плане, что цена будет сильно завышена. Посмотрите курсы Владилена Минина, по большей части они бесплатные, есть разные. Да, кстати, можете скачать какие-нибудь курсы на торрент-трекерах, например, но это противозаконно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы