Roschen
@Roschen

Зачем иметь кучу аккаунтов в социальных сетях?

Ну вот сами посудите, Для связи можно использовать twitter, FB, ну на худой конец vk. Но зачем иметь аккаунты в таких шлаковых сетях как: Я.ру Мой мир и тд? Мне просто интересно буду рад за справедливые замечания.
  • Вопрос задан
  • 3173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
herfleisch
@herfleisch
Каждому — своё.
Ответ написан
Комментировать
@fp71g
Каждому — своё.

Просто любят у нас, особенно девушки, сидеть в большом числе соц. сетей. Например, в вконтакте нет системы голосования за фотографии, а в «Моем мире»- есть. В вконтакте те же девушки могут бесконечно лазить по странице «возлюбленного», а в одноклассниках — нет. Вконтакте девушки могут послушать Зверева, а в фейсбуке — нет. Вот и ответ.-)
Ответ написан
j1nn
@j1nn
как вариант, для того, чтобы вас можно было везде найти. мало ли, кому понадобиться:) при этом «сидеть» там совершенно не обязательно.
Ответ написан
в разных соц. сетях можно разные виртуальные личности поддерживать
Ответ написан
Комментировать
ldv290384e
@ldv290384e
ЦА разные. Человек выбирает себе социалку согласно тому к чьей ЦА он относится. Если его мировоззрение шире одной ЦА — сидит в нескольких социалках. Плюс, человек может активно пользоваться только одной социалкой, а из других только получать новости о друзьях которые не пользуются его основной социалкой, т.к. относятся к другой ЦА, но почему-то ему интересны. Приведу личный пример. Я пользуюсь ВК, активно, однако у меня есть друзья (всего шесть) которые используют Мой мир. Мне на них забить? Или ежедневно донимать вопросом «приведкагдила»? Нет. Я зарегался на маил.ру и получаю оповещения. Так же с другими сетями и другими людьми.
Ответ написан
Комментировать
У меня навскидку аккаунты в 7-8 соцсетях и в каждой общаюсь с разными людьми. Только с частью из них могу общаться в нескольких сетях. То есть у меня контакты записаны примерно так: имя -> Url
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы