@SpeedFighter
Мастер-тюлень

Можно ли с помощью Selenium сделать два нажатия на кнопку через настраиваемый интервал?

Добрый день, товарищи. Я постепенно изучаю язык программирования Python. Решил потихонечку писать бота для одной старенькой онлайн-игры (не в целях наживы, а с целью приобретения навыков).

Немножечко про ту часть игры, с которой возникла проблема

Есть локация где игрок нападает на других игроков. Подряд можно напасть без задержки на определенное время 3 раза. Нажимая кнопку "НАПАСТЬ" - я совершаю атаку на случайного противника и мне выводится сразу же лог боя. Чтобы продолжить нападать, нужно выйти из страницы лога. Это лишнее действие. В игре есть фича, если 2 раза мышкой быстро клацнуть, то я смогу совершить одно нападение, но без вывода лога боя (он приходит в почту), тем самым сэкономив время на перемещении.


Что у меня не получается: два нажатия на нужную кнопку с заданным интервалом, пробовал ставить doubleClick() - не сработало, на первый клик браузер быстро-быстро реагирует и второй клан уходит в молоко. Если ставлю просто два клика подряд, то на втором клике выходит ошибка, так как кнопка пропала.

Прошу подсказать, как поступить в этой ситуации для решения проблемы. Всем спасибо за внимание. :)
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@mrxor
Simple is better than complex
Делайте первый клик, потом ждите через wait пока элемент будет доступен, потом делайте второй клик.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы