@d0mfre3

Как мне отправлять автоматически жалобу через форму на сайте?

Начал изучать php. Решил сменить род деятельности. Сейчас осваиваю ассоциативные массивы.

Волею судьбы "нехорошая организация" не возвращает деньги.
И тут появилась прикладная задача для меня))
Чтобы не писать претензию каждый день, я подумал, что можно сделать скрипт, который будет это делать за меня. Спамить им я не хочу, но каждый день, думаю будет достаточно.

Претензию можно подать заполнив определенные поля на сайте, делать это можно без авторизации.
Я решил каждый день им отправлять одну претензию.
Делать за меня не прошу, просто подскажите в какую сторону копать, уверен это сделать проще простого.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Решения вопроса 4
myks92
@myks92 Куратор тега PHP
Нашёл решение — пометь вопрос ответом!
Если средствами PHP, то используйте сURL. Вам нужно узнать адрес, куда оправляет форма и слать туда POST данные. Но иногда бывает защита.
Ответ написан
Комментировать
@d-sem
Нужно посмотреть в браузере в инструментах веб-разработчика какие данные и куда отправляет форма (вкладка network). Воспроизвести ее через curl. Если не получится - копать в сторону headless браузеров. Например, puppeteer.

p.s. по-хорошему надо отправлять претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Надо решать эту проблему (или сделать выводы, чтобы избегать повторения ситуации в будущем):
Волею судьбы "нехорошая организация" не возвращает деньги.
А вместо этого Вы создали себе новую...
Ответ написан
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Бредовая идея, тебя заблокируют:
- По IP
- По шаблону твоего спама
- Через капчу
- Введут куки и сессию и опять же будут отсеивать

Короче способов убить спам существует не меньше чем способов его начать отправлять.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы