@Alrond2198

Как лучше реализовать графический интерфейс?

У меня есть готовое консольное приложение на С++, задача которого — кое-что посчитать. Я хочу прикрутить к этому графический интерфейс. Что будет лучше сделать: написать интерфейс на С# и с помощью всяких страшных конструкций передавать значения между программными модулями на разных языках, или просто переписать всю программу на С#? И стоит ли мне в будущем стараться использовать только один язык, или это некритично?
  • Вопрос задан
  • 156 просмотров
Решения вопроса 1
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Кресты? Ну так Qt же.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@jenya92
Если задача прикрутить графический интерфейс - можно сделать это спомощью GTK+, простой грфический интерфейс прикручивается буквально в пару шагов.
Ответ написан
veydlin
@veydlin
Мне никогда не жалко средств на свое любопытство
Если у вас нет ничего лютого-тяжелого-экзотического, то пишите все сразу на шарп

Решение аля "логика на с++ и представление на с#" очень любит наш прогер, но он обычно пишет такие лютые математические алгоритмы от которых у меня голова кругом, в данном случае это оправдано. Просто скомпилировать плюсовый код как dll и линкануть в шарп

Ах да, если так же не нужна кроспалтформеная программа, тогда точно пишите на шарпе, на нем разработка в разы быстрее

Какую работу выполняет ваш код?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы