@Mirtopir

Забанили в гугл. Что делать?

Доброго времени суток.
Создал новый аккаунт гугл. Подтвердил регистрацию через сторонний сервис смс.
Четыре дня писал скрипты под гугл таблицы. Все предельно простое, обработка ячеек, не более. Нет писем, регистраций на других сервисах, в общем ничем не пользовался. Сегодня они решили убедиться, что "это именно я". Еще одно подтверждение по смс (номера не совпадали естественно). И аккаунт улетает в бан!
Любезно предлагают "забрать свои данные". - в результате вываливают архив с одним приветственным письмом и 0 в графе файлы с гугл диска!
4 дня работы потеряны(( была кнопка - написать, что не верблюд - написал, сказали ждать два дня.
Но мне акк то не нужен, мне нужны таблицы, что были на диске. А их не было в архиве.
Реально какой-то треш. Пока сам не столкнулся не думал, что такое может быть. У людей на базе сервисов гугл есть целые црм с миллионами оборотами, и вот так в один момент можно потерять все БД по сделкам и клиентам и даже данные свои не забрать....

Куда бы им написать, чтобы забрать свои данные с диска?
  • Вопрос задан
  • 1942 просмотра
Решения вопроса 1
@Mirtopir Автор вопроса
Может кто попадет сюда через поиск...
Примерно через сутки пришло письмо, что мол да, погорячились. Опять опросили телефон и успешно скушали очередной левый номер. Данные на месте, все забрал.
В спортлото не писал. Хз чего забанили, хз чего разбанили. Зато не скучно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
У людей на базе сервисов гугл есть целые црм с миллионами оборотами, и вот так в один момент можно потерять все БД по сделкам и клиентам и даже данные свои не забрать....
Да-да, точняк, свой номер только лохи указывают, пацаны свой номерок не палят всяким левым сервисам. А они нагло пользуются и отжимают бизнес у уважаемых людей...

ЗЫ: если не окончательно забанили - вот
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы