@phpmidl

Как обрабатывать данные результата формы чужого сайта?

Привет всем. Помогите пожалуйста в какую сторону мне копать, чтобы решить следующую задачу посредством php?
Есть сайт А (мой)
Есть сайт Б (не мой)
Пользователь с моего сайта (А) заполняет форму и отправляет ее. Данные заполняются в форме на не моем сайте (Б), а результат приходит обратной на мой сайт. Надеюсь понятно объяснил.
  • Вопрос задан
  • 174 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Если это путанное объяснение означает что пользователь переходит с сайта А на сайт Б, там заполняет форму, в которой экшеном стоит скрипт на сайте А, то обрабатывать как обычно.

Если задача какая-то другая, то надо родить нормальное описание.

Но для начала надо открыть для себя, что "форма на сайте" не бывает. Форма всегда в браузере. С какого сайта форму браузер загрузил - совершенно неважно. Важно на какой сайт ведет экшен формы.
Ответ написан
Комментировать
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Вам нужно будет для этих целей написать специальный php-прокси. На своём сайте получаете заполненную форму и пересылаете на второй сайт посредством curl или file_get_contents, ответ сохраняете к себе в БД и затем делаете с ним, что хотите.
Ответ написан
Комментировать
@historydev
Острая аллергия на анимешников
Парсинг
Ответ написан
Комментировать
MichaelAniskin
@MichaelAniskin
Немного в себе
Если форма грузится в ваш сайт с другого сайта (например в фрейме или диве) то можно поставить перехват данных с формы при помощи ява скрипт на вашем сайте и отправлением этих данных куда нужно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
25 апр. 2024, в 11:49
25000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:37
40000 руб./за проект