@BrTiam

Почему мне не приходит смс или Можно ли обойтись без номера телефона в твиттере или Почему мой номер телефона неверный?

Создал я себе аккаунт в твиттере.
Все вроде бы шло хорошо, пока мне не понадобилось зарегистрироваться в Codepen.
Твиттер сообщил мне что ограничил мой аккаунт (так как я хотел через него в Codepen создать аккаунт) и чтоб убрать ограничения, мне надо было ввести емейл на который пришел код подтверждения и номер телефона на который также должен прийти код подтверждения.
Насчет емейла я справился, ввел код подтверждения, он оказался естественно правильным, но тут оказалось что надо ввести номер телефона!
Эх, на беду несчатную, номера телефона под рукой не оказалось!
Зашел на TextNow.
Зарегистрировался, получил номер телефона, ввел твиттере номер телефона, а Твиттер говорит что он неверный!
С такой же проблемой сталкивался и в Телеграмме и в других сервисах!
Что делать?
Кстати, в вконтакте мне почти удалось создать себе аккаунт ввел номер телефона, говорит вк что позвонил, а на TextNow нет уведомления о звонке!
Короче, что я сделал не так?
Мой номер телефона:+13143288206 (он американский для твиттера и прочих англоязычных сервисов)
  • Вопрос задан
  • 9420 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ничего не хочу сказать плохого о TextNow, но почему бы вам в таком случае не попробовать брать номера в другом месте. Я тут беру, всегда смс приходят и проблем не бывает. https://hottelecom.net/disposable-sms-number-of-us...
Ответ написан
@robprane
Абсолютное большинство сервисов сейчас отклоняет виртуальные номера. Даже если не так, используемый номер уже мог засветиться в сервисе. И даже если номер не считается уникальным со стороны сервиса, этот номер может отклоняться за подозрительное поведение прошлого аккаунта, поскольку виртуальные номера обычно именно для этого и используются.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы