@Sinful86

Ввел сервер где установлен MS SQL, теперь ошибка 233, что делать?

Ввел сервер в домен, на нем установлен sql server. MS SQL managment studio 2017. Я подключился при средствами аутентификации sql. Все задачи по бекапам были сделаны от учетки sa. Теперь я наблюдаю такую проблему. По RDP я подключен к серваку всегда был, на рабочем столе. А сейчас, если я на работе, чето делаю на серваке в течение дня, то все нормально. но как прихожу домой, проходит 6 часов, должно сработать задание по бекапу. оно не срабатывает. я захожу на сервер и получаю ошибку 233. С обоих концов канал отсутствую процессы. И не хочет логиниться. А если я подключать под локальным серверным админом на сервер по rdp - то я могу зайти в managment studio использую авторизацию microsoft. Подскажите в чем может быть проблема ? такое ощущение что все засыпает и не выполняется бекап... по какой причине не могу понять. Все изначально было установлено на сервере, я так понимаю под учеткой Администратора. А вот когда я ввел сервер в домен - то вот пошли проблемы. Кстати когда не получается войти в managment studio, то и не работает KS center... Каспер тут причем вообще не могу понять.
  • Вопрос задан
  • 708 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
tsklab
@tsklab Куратор тега SQL Server
Здесь отвечаю на вопросы.
Отключить5eebc1df602b5326474372.png
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы