@Vladpirat
Это только начало

Подходит ли WordPress для интернет-магазина?

Почему среди русских интернет магазинов так мало на wp? Ведь он простой, много видео уроков о вордпресс, тем для кастомизации. О каких подводных камнях я не знаю?
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Решения вопроса 1
SHKD
@SHKD
WP подойдет для блога с элементами коммерции, к примеру сайт НКО, Благотворительный фонд и т.д. Если Вы хотите интернет-магазин, я советую посмотреть в сторону OpenCart.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
dimovich85
@dimovich85
https://u-academy.net/
Украли американцы у русских чертежи ракеты. Собирали - получился трактор.
Изучали три года чертежи, вроде разобрались, начали снова собирать - опять трактор.
В конце концов нашли специалиста из русских.
Он взял, раз раз - сделал ракету. Давай спрашивать, как так? А он и говорит:
- Тут же написано: "...в конце обработать напильником"!
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Для интернет-киоска пойдёт.
Это проблема всех модульных и неспециализированных CMS. Зачем страдать с костылями, если есть для этого более подходящий софт?
Ответ написан
prrrrrrr
@prrrrrrr
Верстаю сразу на PHP.
потому что wp это блог. он изначально не был заточен под ecommerce
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Многое зависит не только от CMS, но и от разработчика... А так, почему бы и не сделать ИМ на WP
Ответ написан
Комментировать
@denfunk
Если хотите простой магазин быстро развернуть, то делайте на Wordpress + Woocommerce.
Простые мелкие магазы мы на этой связке делаем и не паримся. Woocomerce 3 очень неплох для магазина. Весь минимально необходимый функционал для магазина есть.

К тому же есть и большие магазы на данной CMS. Мы их дорабатывали. Посещалка у них не как у днсов, но достаточно приличная. Работают на фед.уровне.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы