@labcontent
KM

Как убрать фризы при скролле и сьезжание элементов на странице?

Добрый вечер! Нужна ваша помощь,

При пролистывании главной страницы сайта (прон сайт, содержит материалы для взрослых 18+), столкнулся со следующими проблемами:

1) С моб. версии в Safari (iPhone 7), когда нажимаю окно поиска по сайту, выдвигается строка поиска, но вместе с ней сьезжают некоторые элементы вниз и при нажатии свернуть это окно, на место не возвращаются, хотя они вообще не должны сьезжать. Тапнув по пустому мету, всё возвращается как должно быть. Вопрос как это можно поправить?

Причём в хроме и сафари с пк (в отладчике моб. версии) — всё ок. Также, проверял на iphone 6+ этой проблемы нет. Также, данная проблема только на главной странице, на других нету.

Видео проблемы: https://drive.google.com/file/d/1PhaW9cmj3gS4ch3dV...

2) На iPhone 6+, заметно тормозит пролистывание страницы, вместо плавного пролистывания, она как буд-то за что то цепляется и нельзя быстро и плавно пролистать страницу. Также, заметил что в Chrome тоже подтормаживает пролистывание страницы, но не так сильно.

Проверял на андроидах данных 2-ух проблем не заметил. Поэтому даже не знаю в чем проблема, в сайте или в девайсах. Может кто проверить на своих?

Видео проблемы: https://drive.google.com/file/d/158yDqNRO--0DHHMXa...

3) В моб. версии, при тапе на системную строку устройства, не работает быстрое перемещение в верхнюю часть экрана. Раньше работало, сейчас почему-то нет.

Нужен ваш совет или помощь тех кто знает как пофиксить данные проблемы, буду благодарен!
  • Вопрос задан
  • 682 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Нужен ваш совет или помощь тех кто знает как пофиксить данные проблемы

фрилансер тебе нужен, начальник
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы