Как решить проблему с доступом? PROXY или VPN?

Написал бота в телеграмм и он парсит инфу с сайта и передаёт в канал, стандартная ситуация. Сайт в России запрещён, букмекерка. Телега насколько помню с 18 года тоже заблокирована на территории РФ. Когда использую просто свой ip без всяких прокси и VPN, то соответственно на сайт не заходит и пишет, что он заблокирован на нашей территории и это нормально, возможно связанно, что отправляю ещё в телеграмм, ибо обычно он парсит спокойно. Что мне использовать, чтобы всё нормально отправлялось? Я скачал VPN использовал пробный период, ну вроде всё работает и скорость норм, но вот хочется узнать, возможно прокси нужны, может ещё что-то, а то отдавать всё время 800 рублей за VPN, ну как-то не хочется, та и у них трафики стоят в виде 10гб в месяц, что мне не подходит ибо бот будет работать крубо говоря часов 10-12, запущу его и будет сам обновляться и заново отправлять инфу
  • Вопрос задан
  • 139 просмотров
Решения вопроса 1
hottabxp
@hottabxp Куратор тега Python
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Регистрируйте себе VPS ссылка есть у меня в разделе 'обо мне'(около 300 руб. в месяц, только сервер выбираете не в России) и запускаете все что угодно, при этом получаете:
1 ГБ RAM
1 core
30 ГБ NVMe
32 ТБ Трафик
В придачу, можете на нем еще и vpn себе поднять, для пк, телефона(делается это парой команд в голой Ubuntu)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы