@framboise

В Zoom звук не транслируется напрямую с компьютера, только через микрофон, что делать?

Я провожу уроки по zoom. Когда включаю демонстрацию экрана, ставлю галочку "Совместное использование звука компьютера", то когда я не подключаю наушники, звук слышно, но качество не очень (звук передается от динамиков ноутбука). Когда подключаю наушники, в первом случае вакуумные - звука нет вообще, что бы я в настройках не ставила. Когда подключаю наушники с микрофоном - собеседнику слышен звук еще более худшего качества, так как он поступает от наушников (у них слышимость снаружи сильная) к микрофону. Когда делюсь только звуком компьютера, ситуация со звуком аналогичная. ТО ЕСТЬ, я не могу настроить прямую передачу звука в zoom непосредственно с компьютера, программа транслирует звук только через микрофон (что объясняет тот факт, что при подключенных вакуумных наушниках звука нет вообще, потому что его не слышно снаружи).
Нужно отметить, что если я не ставлю галочку "Совместное использование звука", то в звукопередаче ничего не меняется.
  • Вопрос задан
  • 3460 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы