inFlowiaLab
@inFlowiaLab

Есть плитки для Chrome со СВОБОДНЫМ перетягиванием?

Посоветуйте визуальные закладки, которые можно юзать в качестве новой вкладки со свободно перетягиваемыми плитками, так чтобы их можно было упорядочивать и расставлять как душа пожелает, а не не строго по очереди как это реализовано в 99% этих расширений что я успел увидеть.

Уточняю: закладки не должны являться неразрывным списком. У меня должна быть возможность кинуть пару закладок в левый верхний угол, в левый нижний угол, несколько посередине и т. д.
То есть мне нужно просто свободное размещение, как на рабочем столе в Windows по дефолту. Пусть даже с выравниванием по сетке, это не так важно.

До сего момента пользовался AIRDESK New Tab пока не узнал что там максимум 13 иконок можно сделать а потом регистрация. Зарегаться конечно можно, но не очень хочется. Обычно ни к чему хорошему это не приводило. К тому же расширение не самое удобное, там масса минусов (подробнее про минусы )
  • Вопрос задан
  • 326 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
notiv-nt
@notiv-nt
Как ваше ничего? Да, моё тоже
inFlowiaLab
@inFlowiaLab Автор вопроса
Поработав с Group Speed Dial нашёл так же ряд неприятных недостатков так что вопрос годных таскабельных плиток объявляется открытым.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы