cachealot
@cachealot

Изменение javascript на лету на стороннем сервере

Добрый день
Имеется замечательный и всеми любимый сайт rzd.ru.

Сегодня чудесным образом обнаружил что кнопка оформить заказ не работает.
Включил firebug понял что у них ошибка в функции setCheckedRadioButtonValueToField (идет куча каких-то не понятных проверок поставил ли я галочку напротив условий)

Хотел быстро через firebug поправить этот код что бы «оформить заказ», но к сожалению не нашел в firebug такого функционала.

И собственно появился вопрос — подскажите есть ли плагины для изменения javascript кода на лету?
Т.е. мы имеем файл datafilling.js — и хотим тут же в окне его поправить и использовать уже исправлений вариант
С помощью чего это возможно сделать?

PS На самом деле мне нужно пройти весь процесс покупки билета только ради того что бы посмотреть свой предыдущий заказ и его выписать номер. Кнопку заказы я видел только в самом самом конце оформления. Не понятно сколько индусов делали им сайт.
  • Вопрос задан
  • 4976 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@ComodoHacker
Greasemonkey? Можно выполнить любой скрипт, в том числе переопределить функцию.
Ответ написан
Комментировать
Я подобные вещи делал немного иначе
1) Либо просто подготавливал html форму в том формате, в котором этого требует сервер
2) Либо в консоли исполнял нужный мне скрипт

Исходя из этого вы можете попробовать сделать так:
— Сначала в консоли добавить свой на страницу свой javascript
— Потом переопределить событие (нажатие кнопки)
Ответ написан
Комментировать
dmitryrublev
@dmitryrublev
Веб-разработчик, зануда
Еще один вариант, но работает в Опере:
Ответ написан
cbone
@cbone
Серверная инфраструктура
Если установлена Опера, то в ней можно. Открываете страницу, смотрите исходный код, в нём правите всё что нужно, нажимаете «Сохранить», возвращаетесь на страницу оформления заказа и дальше сами знаете что делать.
Раньше вконтакте стояла JS-проверка даты рождения. Именно таким способом я делал себе «Год рождения = 1000»
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы