lukoie
@lukoie

Чем удобно создавать графические посты в ФБ?

Ребята, кто-то знает что-то удобное для создания картиночных постов в ФБ?
Что-то вроде Pablo ищу, только немного больше возможностей. Но чтоб оставалось именно таким узкоспециализированным для создания текст поверх картинки, а не фотошоп онлайн для всего без смс без регистрации.

ЗЫЖ
некоторые апликухи протестил, то шрифты не русифицированные, так что любая надпись будет одинаковым шрифтом. То нельзя свою картинку на фон. Вообще такого непосредственного интерфейса как у Пабло пока не нашел.
У Пабло не понравилось что шрифт только 3 предустановленных размера, и неудобно свою картинку приделывать на фон - хотя поиск там сделан просто шикарно, найденную картинку можно было бы одним кликом добавлять, но оно не работает так.
И у эффектов нельзя настраивать больше-меньше. Просто приделывает, например, "затемнение", а сделать его еще чуть больше не получится.
  • Вопрос задан
  • 90 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Big_PixeL
@Big_PixeL
Вот держи ссылку на 15 лучших подобных сайтов. Думаю каждый отдельно описывать мне не надо ведь там и так это сделано: [жми сюда]. Ну и вот в добавок тебе такое видео. Может пригодится: [жми сюда].
А вообще думаю этот сайт лучше подходит к твоим требованиям: [жми сюда].

P.S. Вот еще нашел один интересный сервис: [тут] :)
P.P.S. А здесь видео о этом ресурсе: [жмякай] ;)
Ответ написан
lukoie
@lukoie Автор вопроса
тут есть интересные удобные штуки
https://www.vecteezy.com/editor/
но все равно с русскими текстами засада
да и он просто векторный редактор, без удобных хелперов под соцсети, типа размеров и заготовок

spark.adobe.com
отличная штука. в платной версии можно свой бренд добавить как шаблон - лого, цвета и даже шрифт загрузить. Когда заливаешь картинку - по ней палитру подбирает сам. Но он все равно не такой удобный и продуманный, как хотелось бы.

snappa.com
в опере отказалась работать, просит только "современные браузеры". Но выглядит вроде именно как надо.

designer.gravit.io
по всему - просто бомба. но та же болезнь со шрифтами. я уже устал пытаться выбрать хоть какой то шрифт кроме стандартной тахомы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы