Как организовать прием больших файлов(1 Гб+) от клиентов?

Здравствуйте! Я хочу организовать прием фотографий от клиентов в больших объемах (1-3Гб). Но проблема в том, что большинство моих клиентов очень далеки от IT и от элементарной компьютерной грамотности. Они не знакомы ни с сервисами типа "dropbox", ни с передачей файлов через торрент, ни с заливкой на FTP сервер.
Отсюда вопрос, как максимально доступно организовать прием файлов таких объемов? Грубо говоря, чтобы человек получил линк и просто выбрал нужную папку.
При этом хочу уточнить, что хостинг на котором все работает в данный момент не позволят принимать такие объемы файлов, поэтому хотелось решить вопрос без смены хостинга.
  • Вопрос задан
  • 2707 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
maxaon
@maxaon
Plupload - мультизагрузка любого объема данных. Имеет виджет для загрузки, можно полностью кастомизировать
Ответ написан
Комментировать
nmk2002
@nmk2002
работаю в ИБ
посмотрите OpenTrust MFT.
Программа для управляемого файлообмена позволяет обмениваться файлами большого размера. Передача защищена https, а также есть возможность шифрования передаваемых файлов. При необходимости можно выдать незарегистрированному пользователю т.н. жетон - ссылку для загрузки файлов на ваш MFT сервер.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы