Как найти в строке профессию используя RegExp?

В приложение проходит строка с выделенным текстом, в этой строке нужно определить, есть ли профессия и вытянуть ее из строки.

Пример несколько профессий:
1. CHIEF EXECUTIVE OFFICER
2. COO
3. CEO
4. Sales manager
5. Manager E-Commerce

Думаю создать список ключевых слов и по им искать. Например в списке будет "Manager" и на совпадение вытаскивать из строки. Только не понятно как вытянуть полное название профессии "Sales manager или Manager E-Commerce".

Может есть у кого идеи?
Вот выделение текста на примере скрина и мне нужно вытянуть профессию на основе строки которую я получаю:
"Jane Doe Sales manager Test Company LLC 15 Example Street Albany NY 12208 jane@test-company.com www.test-company.com"
5e7b2b326788c783831623.png
  • Вопрос задан
  • 60 просмотров
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Либо никак, либо у вас должен быть список всех возможных профессий, и просто искать по полному совпадению

Но у вас строка, которая пришла в приложение отличается от картинок, на которых есть "перенос строки", то есть можно легко распознать вторую строку целиком.
Почему в "Jane Doe Sales manager Test Company LLC 15 Example Street Albany NY 12208 jane@test-company.com www.test-company.com", которую вы получаете, эти переносы строк отсутствуют?
Выясните куда пропали переносы строк, либо пишите полный словарь профессий.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы