Верстка для новичка

Доброе время суток!
Так сложилось, что вот уже на протяжении 5 лет, мне хочется научиться верстке небольших сайтов.
С разной переодичностью, сначала по бумажным книгам, затем в интернете, я пытался понять и научится.
Некоторыми навыками (HTML + CSS), я владею, понимаю принципы их работы. Могу немного передалать готовый макет + добавить немного своего, но это на самом простом уровне.

Сейчас я не ищу книжек по этому, а прощу помощи в поисках видео уроков. Желательно чтобы это была серия уроков (от простого к сложному). С примерами в виде .psd файла и комментариями. Только на русском языке (в полной мере не владею английской терминологией, и пока нет времени осваивать).

На хабре, где то с год назад очень подробно похожая тема обсуждалась, к сожалению и там, ни тут я не смог найти нужной мне информации.

Буду рад услышать ваши комментарии.
Спасибо что дочитали :)
  • Вопрос задан
  • 3626 просмотров
Решения вопроса 3
Два лучших курса
1) Курс Евгения Попова
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3939139
2) Курсы от "специалист"
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=414092
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=420368
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=332197

Начинайте с Попова
Ответ написан
@DuDDiTs
У Андрея Морковина был очень неплохой курс по верстке для начинающих. Сейчас он слегка устарел, но для начала, думаю, будет очень не плох
www.sdelaysite.com/tag/verstka-video
Ответ написан
@ClassicRed
посмотрите это www.youtube.com/user/ArtSorax/videos?flow=list&view=1
кратко, по делу и доступно
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
shiza36
@shiza36
Напишите мне по контактам, я вам по полочкам раскидаю все, консультировать буду в будущем, безвозмездно естественно. :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
24 апр. 2024, в 20:24
10000 руб./за проект
24 апр. 2024, в 19:51
1000 руб./за проект