@astaxov81

Как изменить цветовую схему в phpStorm?

Здравсвуйте.
Никак не могу найти в настройках где меняется цветовое представление "выделения в консоли" (возможно называется по другому, но как назвать иначе не знаю).
5e4e310451f64900005081.png

Имею в ввиду, что выделенно сверху светло фиолетовым. Пытался поковыряться по пути Setting->ColorScheme->Console Colors и тут прошерстил все вкладки - нашел все, кроме того что нужно :(

Такое выделение(подсветку) получаю не каждый раз, например появляется только при вы различных командр npm (установка/обновление/удаление модулей), запуск билдов gulp, при выполнение команд php artisan (Laravel): tinker, route (если появляется ошибка машрутизации).

Уверен что подобное поведение появится ещё где-то (перечислил то с чем сталкиваюсь). Вопрос задаю, потому что перековырял все возможные настройки цветовой схемы, а при гуглежки в основном попадаются статьи по смене цветовой схемы в целом.

P.S. не знаю насколько это важно, но тему использую не дефолтную, а Material Theme UI
  • Вопрос задан
  • 145 просмотров
Решения вопроса 1
JhaoDa
@JhaoDa
LaravelRUS Team
Фон выделенных текстовых фрагментов един: Editor → General → Selection background
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы