@parab0la

Почему в браузере не отображается одна из папок с сайтом (Ошибка 500)?

Установил на виртуальное машине (Win 7 x32) Apache, PHP, MySQL, PHPMyAdmin. Всё настроил между собой.

В localhost отображаются 2 созданные папки с html-документами (они открываются в браузере, всё ок) кроме третьей папки (назовём её site), куда закинул готовый сайт (браузер не видит её).
Если прописать localhost/site или 127.0.0.1/site или указать путь к конкретному файлу в этой папке, выдаёт 500 Internal Server Error.
Нашёл в логах следующее (ругается на файл .htaccess): Invalid command ‘Order’, perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration
В .htaccess у меня
order deny,allow
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule .* index.php?url=$0 [QSA,L]

В чем может быть причина?
  • Вопрос задан
  • 298 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Ошибка 500 в перевроде на русский язык означает "открой лог ошибок веб-сервера, там написано, в чем проблема."
Ответ написан
IgorPI
@IgorPI
Стандартная проблема, стандартный ответ


Значение 500 - код статуса протокола HTTP. Причина ошибки с таким кодом - неисправность конфигурации сервера, либо появление информации о том, что произошел отказ компонента. При ошибке 500 программное обеспечение работает, но есть серьезные внутренние проблемы, которые мешают запросам правильно обрабатываться.

Наиболее частой причиной ошибки 500 (Internal Server Error, внутренняя ошибка сервера) является неверный синтаксис файла . htaccess или наличие в нем неподдерживаемых директив. Чаще всего достаточно закомментировать директиву Options (для этого нужно поставить в начале строки решетку — #), и проблема исчезнет.


В гугле на раз два.
Ответ написан
@parab0la Автор вопроса
А вообще, я закомментировал всё строки в .htaccess, и папка стала доступна. Правда не знаю, как это отразится на работе сайта. Скорее всего, есть другие решения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы