Electron хранение на стороне клиента или сервера?

Now... простой вопрос: если рассматривать electron как браузер, то есть мы используем его чисто как "запускатор" сайта, который уже лежит на каком-нибудь сервере. Значит какой смысл мне собирать весь проект со всеми php-ками и css если они итак лежат на сервере?

Я думаю мой вопрос понятен. Еще раз. Я загружаю в электроне весь сайт через ссылку, сайт который лежит на сервере. Значит мне нет смысла упаковывать в окончательный проект все файлы (css, php, html) если они итак лежат на облаке?
Или я не до конца понимаю то, как електрон под конец собирает весь проект?

Может стоит перенести в отдельную папку 3-4 файлов (index.js, package.json, lib electron) (Основные пакеты електрона) и там просто собрать это все без участия css, html, php? Мне кажется это наиболее правильным решением, но сейчас просто хочу узнать мнение у других

Тем самым index js просто будет адресовывать клиента на сервер (на готовый сайт по домену) и все. Это будет как обычный браузер с открытой ссылкой
  • Вопрос задан
  • 169 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
profesor08
@profesor08 Куратор тега JavaScript
Значит мне нет смысла упаковывать в окончательный проект все файлы (css, php, html) если они итак лежат на облаке?

Если ты не хочешь делиться исходниками, то да, смысла нет. И в электроне смысла нет, он для других вещей придуман.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы