@js-newbie

Забанит ли Facebook за манипуляции с DOM-элементами?

С обыкновенного аккаунта на вручную открытых страницах в Facebook (одновременно не больше 3-4 страниц) с помощью JavaScript и браузерного расширения Tampermonkey произвожу различные элементарные манипуляции с DOM-элементами. Но только на текущих страницах, никакие ссылки мой скрипт не открывает, никуда дальше не лезет и никакой другой информации, кроме уже имеющейся на странице, не собирает. В консоль браузера приходит: "[Violation] Added synchronous DOM mutation listener to a 'DOMSubtreeModified' event. Consider using MutationObserver to make the page more responsive." Так понимаю, Фейсбук мои манипуляции отслеживает и они для него не секрет. Какова вероятность, что рано или поздно ему надоест наблюдать за этими действиями и я буду забанен? И если вероятность высока - где та грань в подобных манипуляциях, которую переходить не стоит?
  • Вопрос задан
  • 144 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@jamtuson
Не забанит
Ответ написан
Комментировать
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Если вы уверены фейсбук за вами настолько следит и эту ошибку вам выдает в качестве предупреждения, то лучше даже и не думать ничего лишнего при открытой вкладке. Мало ли.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы