@indrick

Какая простая cms подойдет для телефонного справочника?

Всем здрасьте!
Задача создать открытый телефонный справочник по номерам телефонов (видимый в инете), которые будут вносить администраторы и модераторы сайта, с возможностью добавления комментариев пользователями (и отключения данной возможности для сайта). В целом как аналог неберитрубку. Только задача другая.

Есть у меня друзья, занимаются они все свое свободное время помощью бездомным и попавшим в беду животным. Откармливают, отпаивают, лечат, находят новый дом. Так вот, есть у них небольшая база, собранная за годы работы, недобросовестных заводчиков, разведенцев, безответственных людей (по чьей вине животные получали травмы, гибли). Меня как «тыж программист» попросили помочь сделать такой справочник открытый в интернете, чтоб они размещали там номера и комментарии/оценки к этим номерам (неблагонадежных людишек)

Очень нужен совет с конкретными движками, если не чисто самописка, установить и админить я смогу)

З.Ы. Я далек от программирования. Нанимать программиста для разработки без вариантов. В лучшем случае я найду средства для написания каких-то модулей или решения сложностей.

Помогите) не себя ради стараемся;)
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
badbizarre
@badbizarre
Любая простая CMS подойдет, но задача не стандартная, а для нестандартных задач CMS нужно допиливать. Попробуйте Wordpress, комментарии можно оставлять к посту, пост будет ваш телефон.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы