@RJ94
useless root-eater

Чем смотреть основные российские каналы на apple tv в 2020 году?

Привет. Можно ли как-то смотреть основные цифровые российские каналы (в РФ) на apple tv? Интересен вариант без взлома\апгрейдов\временных dns и прочих танцев с бубном. Нужны именно "1 канал", "ОТР" и прочее из стандартного бесплатного пакета по РФ. В наличии apple tv первого поколения, но если на ней это невозможно в принципе, есть вариант с установкой приставки 4 поколения. На андроиде, в айфоне и айпаде это решается установкой peers.tv, но на приставке такой штуки нет и не предвидится. Есть ли аналог, пусть даже с подпиской. Я почти не в теме, буду рад любым предложениям. Основное пожелание - простота решения\установки. Если тема уже поднималась и неоднократно, прошу поделиться ссылкой на ветку. Поиском нашел только брейки и подписку на кино-каналы, это не подходит.
  • Вопрос задан
  • 7589 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Poleno
@Poleno
Пользуюсь плеером pager.tv.
Плейлисты можно взять за 1$ на edem.tv (заходить из под антиблока), но у меня там лагало часто.
Сейчас юзаю proiptv.ru, 2$, но никаких тормозов 250 с чем-то каналов (включая порево, всякие дискавери, и тд). Много HD каналов.
Всё что бесплатно работает очень плохо. Инфа 100%.
Ответ написан
Комментировать
@DOK4ic
На иви есть каналы, но нужна основная подписка.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Productivity Inside Новосибирск
от 100 000 до 220 000 ₽
Котлин-Новатор Санкт-Петербург
от 120 000 ₽
KeenTools Ереван
от 150 000 ₽
29 мар. 2024, в 15:11
50000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 15:06
50000 руб./за проект