@smirnoffko

По каким реквизитам организации происходит проверка на наличие DUNS-номера?

Господа, нужно зарегать аккаунт разработчика в App Store от имени организации. Для этого при регистрации требуется ввести DUNS-номер.
Если организации номер еще не присвоен, его надо получить. Apple предлагает проверить наличие DUNS-номера с помощью "D-U-N-S Number look up tool". После ввода данных о компании через "D-U-N-S Number look up tool" система находит другую компанию и не дает никаких других возможностей (ни зарегать новую, ни указать что найденная запись неверная).
Может кто сталкивался? По каким реквизитам происходит проверка на наличие регистрации компании в реестре Dun & Bradstreet?
Уже пробовали указывать другой адрес, телефон, сайт и почту, все равно каким то образом находит другую организацию.
  • Вопрос задан
  • 1159 просмотров
Решения вопроса 1
ivanvorobei
@ivanvorobei
iOS разработчик, канал https://t.me/sparrowcode
Если вам не звонили для подтверждение DUNS, то у вас еще нет этого номера. Он не присваивается по умолчанию. Вам нужно получить его и подтвердить организацию. Мне чаще всего звонили.

Есть случаи странного поведения, когда аккаунту запрещали регистрацию для юр.лица потому что оно в России / луна в Юпитере и кто знает ещё почему. Проблема решалась связью через саппорт. Если не получается ввести данные, напишите им напрямую. Они добавят вручную. Почта саппорта: applecs@dnb.com

Возможно проблема в том, что вводите на английском. Нужно на русском. Попробуйте.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы