@niknik_ykt
Не понимаю почему все это работает.

Совместимы ли сайт объявлений на joomla и pwa?

Приветствую. Скоро "стукнет" год, как я задумал, основал и веду собственный маленький проект — сайт(ы) бесплатных объявлений с приложением. Приложение сделал довольно примитивное (webview + боковое меню, фаб, различные страницы, которых нет на сайте). Все это время я думал о создании api, чтобы выдавать данные сайта в json, а в приложении все это парсить...и все такое, а буквально сегодня узнал о pwa. И сразу куча вопросов повалило в голову. Основной из которых стоит ли перенаправить вектор обучения (да, я дилетант-самоучка) в сторону pwa? В частности сам факт совместимости корректной работы сайта на joomla. Смогут ли люди публиковать объявления? Если сайт будет автономным, то возможен ли такой сценарий: "пользователь, не имея доступа к интернету, заходит в приложение и пишет объявление, которое будет отправлено на сервер при подключении к интернету"? А как дела с доступом к файлам в телефоне (планшете)? Как опубликовать pwa приложение в play market? Различия от обычных апкшных приложений. Могу ли я опубликовать в play market новое pwa приложение взамен старому апкшному? То есть чтобы когда пользователь обновляет приложение старое апкшной заменялось новым pwa без всяких танцев с бубнами. Есть у меня форма обратной связи, которое предназначено для тлго, чтобы пользователи могли заказать курьера. Вот эта форма сможет работать в pwa? А в офлайне? Вопросов много, а времени не очень. Хотелось бы узнать мнение и опыт, тех, кто уже попробовали на себе что это такое
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы