Когда создать многостраничное приложение?

Не уверен что название вопроса передаёт его суть, но всё же, я в качестве изучения и тренировки разрабатываю что-то вроде твиттера или фейсбука, и сейчас столкнулся с такой проблемой, как мне создать для каждого пользователя свою страничку? На подобие адресации вконтакте, /id1, /id2. Я изначально планировал при регистрации давать каждой странице последовательный ID и вести общий учёт страниц, а в момент рендера домашней страницы приложения получать общее чисто страниц в переменную и через map() возвращать для каждой из них элемент Route с адресом 'id' + текущий номер. А потом при переходе на страницу загружать уже какие-то пользовательские данные согласно номеру из адреса. Но у меня не получилось, были ошибки. В общем интересно, какой вообще подходит стоит использовать для такой задачи, и на сколько я идейно был близок к верному решению.
  • Вопрос задан
  • 130 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Раз клиентское приложение у вас то стоит подумать про внешнюю базу, например, Firebase. Идентификаторы пользователям генерируйте в виде UUID4, чего вам с запасом хватит на эту жизнь
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы