@n1ksON
мидл

Как открывать одно и тоже окно, но обрабатывать разные значения?

Следующая задача:
Существует две кнопки и два заголовка. При нажатии на любую из кнопок открывается одинаковое окно. В нем находятся инпут, в который можно ввести значение (текст). Но ввод значений не должен пересекаться.
То есть если я нажал на первую кнопку, открылось окно, я ввел туда значения и в первый заголовок вписался текст, который я указал в инпуте.
При нажатии на вторую кнопку кнопку снова открылось окно и при написании текста оно вписывается во второй заголовок.

Нужно автоматизировать процесс. Допустим таких кнопок сто. Естественно, я не хочу прописывать функцию для каждой кнопки, чтобы открывать новое окно с новым инпутом.

Надеюсь что задача понятна. Подскажите, как это можно реализовать. Заранее благодарю за помощь.
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Решения вопроса 2
wapster92
@wapster92 Куратор тега JavaScript
Навесь на кнопки дата атрибуты, при событии click считывай их, передавай в функцию для открытия форм, перезаписывай значения из параметров данной функции. Примерно так
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
Старался писать не оптимально, а попроще
Любую непонятную строчку гуглите или спрашивайте в комментах

да, мне нечем заняться
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
joeberetta
@joeberetta Куратор тега JavaScript
Читай: https://epdf.pub/google-for-dummies.html
Ну раз задача ясна то ищите фрилансера. Ибо вопроса конкретного я не вижу. А если считаете, что данная задача как вопрос не посильна вам, то разделите ее на подзадачи и уже исходя из этого задавайте вопросы. А еще лучше еще и приложите свои попытки реализации.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы