@kinopoisk

Как восстановить сессию и данные расширений Хрома?

Очень прошу помочь!
Сегодня в результате непонятного сбоя были потеряны как сессия в браузере Хром, так и данные расширения Session Buddy (я использовал его вместо закладок). В итоге были потеряны важные результаты месячной работы (искал материалы по теме моей работы). Все было как обычно - браузер закрыл, а когда открыл там не было вкладок, и не были загружены расширения (в тч uBlock и др). На странице расширений около каждого было написано красным шрифтом о необходимости восстановить расширение - при нажатии оно удалялось и устанавливалось заново. Подскажите как вернуть файлы расширения Session Buddy или хотя бы узнать сайты на которые я заходил? Синхронизация к сожалению не была включена. И правильно ли я понимаю что если расширение перезаписывает файл где хранит свои данные то его восстановить невозможно? Собственно нужен по-видимому файл AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\databases\chrome-extension_edacconmaakjimmfgnblocblbcdcpbko_0\1
Искал программами Handy Recovery и Minitool PowerData Recovery, Recuva. Но почему-то этого файла не было.
Очень прошу помочь!
  • Вопрос задан
  • 364 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы