Just1n
@Just1n
Цифровой воин

Почему pythonanywhere отвечает несколько раз?

Есть бот на pythonanywhere, но он отвечает несколько раз. Предыдущий бот также отвечал много раз, хотя должно быть один. У кого есть идеи почему это происходит ? Проверял на компе и на хероку, отвечает один раз, только на pythonanywhere такая фигня

5df38fc6d1875885229275.png
5df3903543869740426851.png
  • Вопрос задан
  • 197 просмотров
Решения вопроса 3
@mashincode
У меня тоже такое было, люблю PA, но так и не решил проблему пришлось перенести проект на Digital Ocean, я так и не понял в чем беда, хотя перепробывал много вариантов, единственное, что могу подсказать это поставить заглушку ( пока ищешь в чем проблема) в виде логирования id запроса на сервер и проверки был ли такой запрос ранее, мне приходили по два запроса от одного пользователя (причем только в некоторых случаях пользования ботом), соотвественно один я обрабатывал, записывал в лог файл, а второй убивал
Ответ написан
Комментировать
@WazzzUp1002
Проверьте вкладку Consoles, может быть вы запустили бота несколько раз, и еще проверьте на компе.
Ответ написан
Комментировать
@che_aa
Была такая же проблема, помогла новая итерация цикла после отправки сообщения, тоесть continue
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@erik_mikoyan
Самопровозглашенный программист
Если сервер не вернул "ok" за определенное время, то ВК отправляет запрос повторно. Либо твой бот отвечает очень долго, либо твой сервер просто не отвечает "ok"
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект