@is_koprino

JS код работает не верно?

Добрый день я плохо ориентируюсь в JS помогите пожалуйста доработать код, или подсказать как реализовать задуманное https://jsfiddle.net/donsmirelo/pyr7jn1z/1/.

Есть 4 кнопки при нажатии на которые сменяется блоки контента. В самих блоках находятся блоки которые будут отражать проекты с фото, они сделаны сеткой через display: grid, и данная сетка меняет свою структуру в зависимости от количества блоков внутри (от 1 - 6) если элементов больше 6-ти то должна сработать пагинация на конкретный активный блок.

5de56cf869d43717099321.jpeg

При нажатии на кнопки необходимый блок получает класс active, а другие скрываются.

А теперь самое насущное, внутри contBox считается кол-во блоков и в зависимости от их кол-ва определяется класс с необходимой сеткой в CSS, так вот для первого блока он считает все хорошо и определяет его, а когда переключаюсь на другие блоки он уже не считает или считает только самый первый блок, а остальные игнорирует. Подскажите пожалуйста как сделать что бы он считал у всех элементов или активного и задавал ему правильный класс?

И по возможности подскажите пожалуйста как сделать пагинацию для каждого блока, буду это на вордпресс натягивать потом, необходимо что бы в этих разделах при кол-ве блоков больше 6-ти шт появлялась пагинация и возможность перелистывать следующую страницу этого блока. Очень близкий пример на этом сайте https://eventum-premo.ru/ в разделе "Проекты" для понимания результата.
  • Вопрос задан
  • 214 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AlexanderMarginal
@AlexanderMarginal
Frontend web developer
Пансионаты делается на бэке. А чтобы у вас просчитывался активный блок вам нужно запускать вашу функцию при смене активного блочат для нужного вам блока
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы