@McCafferty

Стоит ли использовать SP Page Builder Pro для Joomla?

Хотел поднять вопрос про SP Page Builder Pro для Joomla.

Наткнулся на днях на него, опыт в разработке сайтов на Joomla более 10 лет. Уже отлаженная схема прототип-дизайн-верстка-натяжка. На каждом этапе свой человек. Все проекты с чистого листа, есть уже свой подготовленный пустой шаблон.
Но зачастую клиенты одобряют прототип который я во время обеда за 1-2 часа составляю )) А потом рисуют красивый дизайн и они такие "Это что такое ? На прототипе было все по другому". И я понимаю что мое желание сделать красиво опущено ниже плинтуса )) + потраченные деньги зря. (дизайнер наемный)

И вот я задумался, не делать ли мне самому это все, тем самым экомитть свое время и возможно деньги. Плюс там все легко настраивается под адаптив.
Понятно что все задачи он не решит, потребуются другие модули и компоненты.

Также для сложных проектов можно рисовать дизайн, верстать ПК версию, а интегрировать через него ? и через него адаптировать ?

Скажите какие минусы ? сложность в продвижении ??
Пока только нашел плюсы, кроме минуса - цены )) 12 000р за безлимит.

Кто работает с ним ? и как ? если не сложно. А то может отстал от прогресса, тут все уже на конструкторах штампуют )
  • Вопрос задан
  • 1127 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Я использую, ОЧЕНЬ удобно собирать посадочные страницы буквально за пару часов, крутая штука. Минус в том что вся эта штука это отдельный Компонент и там могут быть уязвимости о которых ты не знаешь, например, хотя эти индусы из Joomshaper хорошо делают.
Такие конструкторы полезны когда нужно оперативно менять что-то в зависимости от маркетинговых задач, не теряя время на разговоры с верстальщиком.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы