@SpeakLive91

Почему при отправке данных на скрипт формы card2card я не получаю все переменные на PHP?

Доброй ночи! Есть сайт https://secure.platononline.com/payment/transfer/P... для переводом денежных средств с карты на карту. Работает это следующим образом: человек заполняет свои данные банковской карты, потом карту, кому хочет отправить, нажимает продолжить. С помощью JS форма преобразовывается в другую (подтверждение платежа - нужно нажать на кнопку подтвердить) и после чего человека перекидывает уже на форму оплаты.
Теперь, если отслеживать запросы к сайту (его скриптам), то, когда человек нажимает продолжить (заполнив все данные карт), выполняется 1 запрос на адрес https://secure.platononline.com/payment/transfer/P... с данными банковских карт (отправитель -> получатель).
vDaboE1ebbc.jpg
(в 1-ом случае получили ответ от скрипта в виде json - 2 скрин - ниже)
Далее человек видит окно с подтверждением платежа, по сути перепроверка данных и кнопка подтвердить, при её нажатии выполняется второй запрос на тот же адрес https://secure.platononline.com/payment/transfer/P... со всеми теми же шапками и параметрами, но Callback'а уже нет.

Я хочу всё тоже самое воспроизвести в своём скрипте PHP, для этого я написал следующий код: https://pastebin.com/fEzzbWSv , где со строки 80 - 107 выполняется ПОСТ-запрос на скрипт https://secure.platononline.com/payment/transfer/P...

Но в ответе я не получаю чего бы хотел (то есть не те и не все данные от скрипта, как на 2-ом скрине).
kluu1FIHPB8.jpg
Выводятся следующие данные:

{"time":1573249004.351563930511474609375,"cmd_params":{"key":"PBZN9K9FYS","payment":"TF"},"path":"8d1ce44f80d670c57eda0de5aa991600"}


Помогите пожалуйста решить проблему и получить все переменные и данные, которые расположены в JSON-ответе на 2-м скрине.
  • Вопрос задан
  • 443 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
cesnokov
@cesnokov
<head>&nbsp;</head>
После 46 строки вставьте что-то такое и посмотрите чё именно шлёте и что в ответ получаете:
echo '<pre>';
print_r( curl_getinfo($ch) );
echo '</pre>';
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы