Окна в сайдбаре. PHPStorm?

Всем привет. Хотелось бы облегчить работу. И меньше использовать ALT+TAB.
Суть в чем. Если я делаю два разных проекта. Мне нужен терминал разный а также чтобы были разные вкладки (на фото 2) для своих проектов. Все варианты в интернете ведут меня к тому чтобы я новый проект Добавил к текущему. Тоисть теперь у меня два разных проекта в папках (на фото 3) стало удобней переключатся. Но выбранные вкладки (на фото 2) общие. Что очень не удобно. Есть ли вариант. Два разных проекта. Поместить в сайдбар (на фото 1). Чтобы в виндовс не было открыто несколько phpstorm, а только одно окно с вкладками в сайдбаре.

5db5f18e70979890865956.png
  • Вопрос задан
  • 295 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Alex_Wells
@Alex_Wells
PHP/Kotlin
Сомневаюсь. Шторм - это не редактор текста, это IDE. Если попытаться как-то всунуть два проекта в один, то шторм будет советовать вещи из "другого проекта".

Так что сомневаюсь, что вы где-то это видели именно в шторме.
Ответ написан
Комментировать
profesor08
@profesor08
Добавь папку с другим проектом к своему проекту. Открой несколько терминалов, в каждом укажи путь к папке проекта и запускай. Как разделить вкладки не знаю, возможно нельзя, а то что ты видел может быть вовсе не тем, чем кажется, а лишь опция переноса. Естественно вся эта многопапочность/многопроектность работает через Ж, и поигравшись вернешься к надежной многооконности.

P.S. Там есть еще менеджер плагинов, поищи в нем по ключевым словам, может найдется чего.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы