Задать вопрос

Ulogin — быть или не быть?

Всем привет!

Есть такой удобный сервис для авторизации через соц сети, ulogin.ru
Пару сайтов у меня работают с ним в боевом режиме, пока без глюков, уже как пол года.

Хочу сделать еще 1 крупный сайт и вот думаю, будут ли юзеры доверять авторизации через uLogin?
Не отпугнет ли он их?

И что будет, если завтра uLogin уйдет, что будет с моей локальной базой пользователей (как они уже смогут войти)?

Сайт не финансовый, создается для общения.
  • Вопрос задан
  • 3239 просмотров
Подписаться 3 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Решения вопроса 2
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Сломается ulogin - переделаете на нативную авторизацию.
Ответ написан
Комментировать
Как сооснователь uLogin, могу заверить, что "завтра" uLogin никуда не уйдет.
У нас подключено уже более 40000 сайтов.

Касательно требования email-ов — у нас всё настраивается, они могут быть обязательными или опциональными по желанию.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ZetaNeta
@ZetaNeta
Сам лично - Ненавижу не-локальную авторизацию. (А еще требование ёмейла)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы