@A4ishka

Как заставить работать Emmet в Notepad++?

Похоже этот вопрос появляется от версии к версии. Способы которые вчера помогали подключить Emmet в Notepad++, сегодня уже не работают. Есть способ для 7.6но в 7.7 он уже не подключается.
Душа не лежит на другие редакторы, такие как, VS code, ST. Но слабая поддержка плагинов не дает комфортно пользоваться на Notepad++
  • Вопрос задан
  • 342 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vada
@vada
Я, конечно, на вопрос не отвечу, в силу того, что уже несколько лет использую np++ исключительно для хранения каких-то оперативных заметок, аналог бумажного стикера.

Но не смог проигнорировать Ваш вопрос совсем.
Скажите, чем вызвано такое нежелание перейти для, если я правильно понимаю, разработки (недаром же emmet) на нормальный редактор кода или ide? Поверьте, я и сам долго работал в np++, бил себя пяткой в грудь, доказывая какой он годный и олдскульный (-: Но наступил момент, когда я с подобными его закидонами не смог и не стал мириться и начал искать альтернативы. IDE сам не люблю, довольно тяжеловесные монстры. А вот продвинутые редакторы, да правильно настроенные, да с паком годных плагинов - самое то. И прошёл я долгий путь, начав в sublime, потом brackets (если бы не его тормознутость, возможно и по сю пору в нём работал), atom? и, наконец, остановился на vs code. Между ними было несколько десятков гораздо менее именитых и известных поделок, они отметались практически сразу. С указанными же работал минимум по полгода, пока не приходило понимание - не то! С vs уже больше года работаю - нареканий нет. Настройки и плагины позволили собрать практически ide со скоростью работы практически блокнота.
Если Вам мешают вопросы скорости и внешнего вида - они решены в правильных редакторах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы