Задать вопрос
@Jut_Rut

Как убрать отступы сверху и снизу символов, чтобы они отображались так, как установлено в шрифте в notepad++?

Сейчас отображается так, а мне нужно, чтобы строки шли "вплотную" друг другу. Нигде не могу найти эту настройку. В обычном блокноте всё отображается нормально.
6784ee8b96c65637475565.png
  • Вопрос задан
  • 145 просмотров
Подписаться 1 Средний 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Графический дизайнер: расширенный курс
    19 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Графический дизайнер
    4 месяца
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: UX/UI-дизайнер + ИИ
    10 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы