Кто что думает об этом?

Что вы думаете по этому поводу? Понимаю, что возможно не по теме, но здесь адекватные и трезвомыслящие люди в основном, на лепру с дерти доступа нет у меня увы…
  • Вопрос задан
  • 2632 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
ckopn
@ckopn
А что тут думать? Это Первый канал.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ещё одна утка про пришельцев?
Пойду пересмотрю секретные материалы.
Ответ написан
Комментировать
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
На небе мзвезд, больше чем песчинок на земле. Вокруг многих из них есть планеты, и чаще всего несколько, как вокруг нашего солнца. Вероятность существования там жизни крайне велика. Существование разумной жизни чуть менее вероятно, но при этом число впечатляющее.

Короче, я верю в разумную инопланетную жизнь. Но то, что они летают сюда — это уж врятли.
По теории относительности, скорость света привысить невозможно, энергия перейдет в массу, но быстрее к нам они не прилетят, разве что тяжелее будут)

А лететь то можно миллиарды световых лет.
миллиарды лет — скучно же. Они не полетят.
Ответ написан
Комментировать
Скандалы, интриги, расследования. Первый канал чуть опоздал с первым апреля? Нет. Смотрим первоисточник.
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
Что-то мне подсказывает что если бы это было бы правдой, то части нло сохранились бы до сих пор и было бы, как сказал человек выше, больше снимков, и более качественные. Уж в наши дни то техника позволяет делать качественный снимки? Да и нло не разрушается после первой серии снимков =)
Ответ написан
Комментировать
@Smolka
Олимпийская символика на безоблачном сочинском небе, огромный треугольный объект над кремлём, стаи «птиц-камикадзе»… всё это вполне логично и доходчиво, с экрана того же первого канала, объясняется экспертами по тонким наносферным облачностям, специалистами по отражениям оптических преломлений межгалактического вакуума и птице-психотерапевтами…
Над этими бредовыми пояснялками один я смеюсь?
P.S. Будучи сколь угодно большим скептиком, уже не получается прятать голову в песок… боязно, вдруг кто-то инопланетный клюнет тебя в попу.
Ответ написан
mshewzov
@mshewzov
Юрист и IT-любитель
Слабо верится, что обшивка НЛО успешно защищала свою команду и аппаратуру от всевозможных космических радиоизлучений, а земной радар образца 40-50-х годов напрочь убил всю аппаратуру на борту НЛО))))))))))
Ответ написан
Комментировать
@MikhailEdoshin
Информация Первого канала вся целиком взята вот из этого документа. В котором говорится, что информатор X поведал специальному агенту Y, что неназванный расследователь ВВС США рассказал, что в Нью-Мехико и т. д. Живописные фотографии, скорее всего — это уже знаменитый фактчекинг Первого канала. Хотя всю папку я не просматривал.
Ответ написан
@ChemAli
А так хочется верить…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы