ABabiy
@ABabiy
фрилансер

Какое ориентировочное время на вёрстку комплекса?

Всем привет!
Есть проект - основной ленд 15 экранов + квиз (опросник) + 5 минилендов по 3 экрана в зависимости от вариантов ответа.
Сориентируйте пожалуйста, коллеги какое время у Вас на вёрстку уходит такого объёма работ?
Да - макеты вроде по сетке но с вылезающими элементами - приходится их "держать" абсолюткой. Картинки должны обрезаться при уменьшении экрана. Ну и программирование всего этого дела - параллакс, отправка почты в стандарте, отработка связки всех элементов простая.
  • Вопрос задан
  • 85 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
iamd503
@iamd503
Верстальщик
Классное описание. Это как я пришел бы в автомастерскую и сказал: "парни, у меня машина делает "выр-выр" и "кря-кря", что с ней не так?"
Предлагаю администрации ресурса ввести поле про сложность вопроса "Ванга mode"
Ответ написан
Можете отталкиваться от примерного времени верстки одного экрана, по опыту.

Например один экран занимает в среднем 2 часа, тогда 15 экранов это 30 часов работы, плюс ещё 15 экранов мини-лендов это ещё 30, итого 60 часов работы.

Если в день по 7-8 часов работать, то это ~неделя. Не забудьте ещё вложить к этому времени риски, например какие-то срочные ситуации, другие дела, которые могут занять больше времени.

Время для верстки одного экрана думаю можете рассчитать и потом просто пользоваться примерно такой формулой :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы