Существует ли клиент для instagram под Windows 7-8?

Задача поставить системную работу с инстаграмом, но найти адекватный клиент не могу.
Нашел только gramblr.com/uploader
у которого в функционале нет не планирования сообщений, ни возможностей нормально подписывать их. А задача в компании стоит - вести около 50 профилей в инстаграм, что является проблематично. Подскажите Ваши решения или идеи, по возможности.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 19409 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Под восьмерку куча, возможно какой-то из них вам подойдет:
windows.microsoft.com/ru-ru/windows/search#q=insta...
Ответ написан
Комментировать
@biolim
Такого не существует. Можно только через сайт войти, а рега только с устройств на Android и iOS
Ответ написан
Комментировать
@onexlive Автор вопроса
ну мне не рега нужна, мне нужно постинг, зарегится могу один раз и с мобильника, но потом вести его с мобильника не удобно. нет столько гаджетов.
Ответ написан
Комментировать
Pixsta, правда требует установку Pokki.
Ответ написан
Комментировать
@darkvovich
капитан веб-студии
Есть один, хоть и неудобный - instapic
Ответ написан
Комментировать
Ну я знаю один такой: Grids. Сайт программы: thegridsapp.com
В данный момент поддерживаются как 32-х, так и 64-х разрядные версии Win 7/8/10, и MacOS X 10.9 и более поздние. Русский язык есть. Цена программы 8$. Ссылка на скачивание: thegridsapp.com/#download

Немного официала: Grids for Instagram (Windows) - десктопный клиент Instagram для Windows. Grids работает в рамках публичного API Instagram, с его помощью можно просматривать ленту, ставить лайки и отправлять комментарии. В целом это очень удобное и красивое приложение. Помимо просмотра ленты, комментирования и отправления лайков, в Grids можно просматривать самые популярные фотографии, фотографии поблизости и т.д. Grids так же поддерживает воспроизведение видеороликов. Также можно скачивать фото и видео с Instagram в оригинальном качестве. В настройках Grids имеются опции для кастомизации интерфейса приложения, настройка размера миниатюр, отступа между ними, автоматического воспроизведения видео, вывода оповещений, переход в полноэкранный режим.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы