@zds

Можно ли создать адекватный интернет-магазин на wix?

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Может кто в курсе, можно ли создать адекватный интернет-магазин на wix?
UMI не рассматриваю, не нашел у них на сайте какие-либо реально работающие интернет-магазины, одни шаблоны. Да и те, кривые, даже шрифты ужасны.

Под адекватным я понимаю наличие корзины с возможностью платить нашими картами виза и всякими "киви".
И чтобы сайт можно было оптимизировать, например для яндекс-директа.
Бюджет сильно ограничен, поэтому нет желания сильно вкладываться.
Понимаю, что такой сайт потом не перенести на свой хостинг и стать самостоятельным. Это я готов стерпеть.
Тип интернет-магазина планируется вроде этого ugift.com.ua
Не стопроцентная копия, но чтобы тоже было опрятно все.

Прошу дать оценку моим "хотелкам" и обозначить реально ли оно вообще?

Если все же окажется что не реально, то тогда следующее. Я базово знаю html/css. Бюджет максимум 20 тыс. Дизайн самого сайта я нарисую сам. Возможно ли в таком случае уложиться в 20 тыс. и получить на выходе нечто подобное того сайта из примера.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 18600 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Z_Coder
Сайт, который вы указали содержит не стандартный функционал поэтому какую вы CMS не выбрали бы вам все равно придется её допиливать под ваши нужды. По мне так такой сайт лучше создать сразу с нуля. Если говорить о стандартных решениях, которые вы указали, то могу посоветовать netcat. Это CMS не дешева поэтому придется вложиться.
Аксиома: серьезные цели не реализуются на конструкторах. Забудьте о wix и ему подобных.
Ответ написан
almadob
@almadob
Если бюджет маленький , обратите внимание на ECWID
Не уверена, что он ответит всем Вашим требованиям, но присмотреться стоит.
2 года назад у них была неудобная система оплаты, но я решила это подключением QiwiShop ( даже документов не нужно было).
Ответ написан
Комментировать
@neverdome
А почему никто не говорит про связку Wordpress + Woocommerce? Мне кажется, отличное решение, бесплатное и удобное. Я несколько магазинов на этой технологии сделал.
Ответ написан
@Beefeater
Внесу свои 5 копеек именно по подводу WIX. Так считал этот конструктор довольно неплохим. Но ко мне приходило очень много клиентов с просьбой перенести их сайт оттуда. Они вкладывали много денег в рекламу, платили "помогалам" за создание, а клиентов в итоге не было, поэтому я решил протестировать его на рабочем сайте. Вот полный обзор на конструкторе, со всеми его плюсами и минусами: site2max.ru/sozdat-sayt-na-wix
А это пример работающего сайта: site2max.ru/rabotayushhiy-sayt-na-wix-nash-otchet
Ответ написан
Комментировать
Dinariya
@Dinariya
Для меня сейчас тема раскрутки интернет-магазина тоже очень интересна. Хочу собственный интерне-магазин тоже открыть)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы