@Mariamilani999

Смогут ли меня найти бывшие подписчики в Инстаграм если зарегистрироваться с того же номера, который был в предыдущем аккаунте?

Мной был создан профиль в Инстаграм с помощью мобильного номера, у меня были нежелательные подписчики. Затем я удалил аккаунт навсегда и теперь хочу создать новый профиль в Инстаграм с помощью этого же номера телефона. Вопрос: смогут ли меня найти или вычислить те нежелательные подписчики, если повторно регистрируюсь с одного и того же номера? При этом этого номера у них нет и синхронизация контактов не осуществлялась.
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
У них нет, а у Инстаграма есть. И он сам расскажет твоим подписчикам что у тебя новый акк
Ответ написан
@viketnoge
Подписчики которые были на ранее созданном аккаунте, будут видеть о том, что у данного пользователя появился новый аккаунт, путем предоставления информации инстаграм. Так же можно легко новый аккаунт сделать с аудиторией. Просто заказь нужное количество подписчиков на сайте Capitansmm. Данный сайт легко можно найти набрав домен в любой поисковик, например, в Google, Яндекс или Bing .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы