@PanegyricLyricist

Как лучше создать сайт для заполнения БД на Firebase?

Идея дипломного проекта такова: сайт для администрации университета, с возможностью заполнить учебное расписание, и просмотра конечного результата для студентов.
Должна быть возможность добавления занятий, новых учителей, корпусов и тд., c проверкой свободны ли в этот день и время аудитория или учитель . Этот же БД используется и для приложения на Android, iOS, из которого они будут заполнять свои локальные БД. Это должно быть реализовано на Firebase, но большого опыта в нем у меня нету. Вопрос в том, как лучше это реализовать, какие технологии использовать? Возможно есть какие-то примеры где делают нечто похожее, или советы как лучше это реализовать, потому что в силу своей неопытности я не знаю даже как их найти. Буду очень благодарен если вы поделитесь своим опытом.
  • Вопрос задан
  • 381 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
https://habr.com/ru/post/277941/

по простому - так
https://www.hackanons.com/2018/03/python-django-wi...

по взрослому - так
https://medium.com/@mochadwi/golang-simple-push-no...

по-простому можете заменить что ближе, думаю, есть PHP или Нода
Ответ написан
Комментировать
RomReed
@RomReed
JavaScript, Flutter, ReactNative, Redux, Firebase
 У firebase прекрасная документация и большое комьюнити меня только напрягает что у вас в проекте будет большое количество связей, а firebase не лучшая бд для этого. Но зато вы можете взять реакт натив подключить туда firebase и использовать те же запросы для получения данных уже для мобильных приложений.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы